Наша команда

 

Фото

Ф.И.О. сотрудника

Должность

Зобнина

Ирина

Анатольевна

Логопед

В центре проводит:

Индивидуальные  занятия.

 

Зайцева

Ольга

Тимуровна

Логопед

В центре проводит:

Индивидуальные занятия.

Выборнова

Наталья

Юрьевна

Логопед

В центре проводит:

«Утренняя Речевая Группа»,

«Вечерняя Речевая Группа»,

Индивидуальные занятия.

Сергеева

Лилия

Лаврентьевна

Логопед

В центре проводит:

Индивидуальные занятия.

Раузер

Каролина

Сергеевна

Психолог, гештальт -терапевт

В центре проводит:

Индивидуальные занятия,

консультирование,

«Группа родительской поддержки»,

семинары для родителей.

Логопед СПБ

Плотникова

Арина

Владимировна

Дефектолог

В центре проводит:

«Утренняя Поведенческая Группа»,

индивидуальные занятия,

  консультирование,

семинары для родителей.

Васильева

Ольга

Петровна

Дефектолог, преподаватель ИЗО деятельности

В центре проводит:

«Подготовка к школе — ИНТЕНСИВ»,

«Вечерняя речевая группа»,

«Азбука цвета»,

индивидуальные занятия,

консультирование.

Лекомцева

Юлия

Сергеевна

Логопед, специалист по логопедическому массажу

В центре проводит:

Индивидуальные занятия,

логопедический массаж.

Бочкова

Александра

Андреевна

Логопед, специалист по логопедическому массажу

В центре проводит:

«Утренняя Поведенческая Группа»,

Индивидуальные занятия,

логопедический массаж.

Караханова

Наталья

Валерьевна

Логопед

В центре проводит:

Индивидуальные занятия,

«Вечерняя речевая группа»,

«Подготовка к школе — ИНТЕНСИВ».

Логопед СПБ

Дашковский

Андрей

Владимирович

Специалист по адаптивной физической культуре.

В центре проводит:

 консультирование,

подбирает индивидуальные комплексы АФК.

 Логопед СПБ

Виницкая

Елена

Юрьевна

Двигательный терапевт

В центре проводит:

«Утренняя Речевая Группа»,

«Вечерняя Речевая Группа».

Каджаманян

Лаура

Сагаковна

Психолог

В центре проводит:

 «Утренняя Поведенческая Группа»,

индивидуальные занятия.

Логопед СПБ

Шарина

Инга

Егоровна

Невролог

В центре проводит:

Индивидуальное консультирование.

Логопед СПБ

Крымова

Инна

Викторовна

Старший администратор

Логопед СПБ

Нырова

Мария

Сергеевна

Администратор

Логопед спб

Гросс

Ольга

Сергеевна

Основной специалист УРГ

В центре проводит:

Утренняя Речевая Группа.

Логопед спб

Федорова

Ольга

Юрьевна

Психолог

В центре проводит:

индивидуальные занятия,

консультирование.

Петренко

Дарья

Петровна

Дефектолог

В центре проводит:

индивидуальные занятия,

консультирование.

Логопед спб

Хазова

Алена

Александровна

Дефектолог

В центре проводит:

«Подготовка к школе — ИНТЕНСИВ»,

индивидуальные занятия,

консультирование.

Логопед спб

Боброва

Мария

Олеговна

Дефектолог, тьютор

В центре проводит:

Утренняя Поведенческая Группа.

индивидуальные занятия,

консультирование.

 

 

ул. Пулковская, дом 2, корпус 1, ст. метро Звездная
тел. +7(812) 642-05-13
Пн. - Пт. с 9.00 до 20.00, Сб. с 10.00 до 17.00

© Центр развития речи «Говоруша», 2012
© ИП Дашковская Е.В., 2018
® Говоруша | Свидетельство № 620783
® Приходите к нам! И Ваш ребенок скажет Вам спасибо! | Свидетельство № 653248
Все права защищены. Копирование и распространение информации с сайта, а также использование тождественных или сходных средств индивидуализации без согласия правообладателя преследуются в соответствии с законодательством РФ.