Новости

ЦРР «Говоруша» принял специальные меры поддержки для наших клиентов.

4 марта, 2022

«Делай, что делаешь, и будь что будет»

Сейчас хочется ещё больше говорить о любви, милосердии и сострадании к людям. И именно эти чувства могут спасти наш мир и снизить уровень этой страшной агрессии и ненависти друг к другу.

Я не хочу говорить о политике и истории, а хочу говорить о том, что внутри нас всех.

Я думаю, что каждый должен сконцентрироваться на своих собственных чувствах и обратить внимание на родных и близких, которые находятся рядом. И мы должны вспомнить о своей ответственности за тех, кому необходима наша помощь, любовь и поддержка здесь и сейчас.

И прежде всего – это наши дети! Они вместе с нами проходят через это нелёгкое время, сканируя эмоциональное состояние всей семьи. И это их детство. Имеем ли мы право поддаваться всеобщей панике?

Дорогие родители, будьте опорой для своих маленьких ангелочков и не впускайте в душу ненависть и озлобленность, чтобы ни случилось.

Несмотря ни на что, мы должны продолжать заниматься своим делом!

В свою очередь Центр Развития Речи «Говоруша» продолжает работать в штатном режиме.

И по этой причине мы разработали меры поддержки для наших родителей!

Все мы видим, как растут цены. Непонятно, что будет дальше. Но сейчас мы создали условия, чтобы смягчить удар для наших дорогих клиентов. Мы фиксируем выгодные условия!

Для всех наших постоянных клиентов мы замораживаем цены, действующие сейчас, до 31 мая. Повышение цен в этот срок вас не коснётся!

Для того, чтобы зафиксировать текущую стоимость занятий, вам необходимо оплатить три месяца – март, апрель, май. Это можно сделать разовым платежом, а также в рассрочку по удобному для вас графику. Акция действуйте на все занятия Центра.

А также мы открываем запись на консультации к нашему психологу.

Дорогие родители, если вам необходима помощь, вы хотите высказаться или проработать какие-либо проблемы, вы можете обратиться к нашему специалисту по фиксированной цене – 1000 рублей за час. Запись осуществляется по телефону: 611-18-00!

Берегите себя!»

Елена Владимировна Дашковская

пр. Юрия Гагарина, 77, ст. метро Звездная
тел. +7(812) 611-18-00

Филиал: г. Всеволожск
пр. Христиновский д 83, к 2
тел. 8(969) 700-77-05

Филиал: г. Великий Новгород
ул. Свободы д 23
тел. 8(905) 239-08-88

Филиал: г. Санкт-Петербург
пр. Комендантский, д 53, к 1
тел. 8(812)642-12-32

Пн. - Пт. с 9.00 до 20.00, Сб. с 10.00 до 17.00

© Центр развития речи «Говоруша», 2012
© ИП Дашковская Е.В., 2018
® Говоруша | Свидетельство № 620783
® Приходите к нам! И Ваш ребенок скажет Вам спасибо! | Свидетельство № 653248
Все права защищены. Копирование и распространение информации с сайта, а также использование тождественных или сходных средств индивидуализации без согласия правообладателя преследуются в соответствии с законодательством РФ.