Наша команда

Фото Ф.И.О. сотрудника Должность

Зобнина

Ирина

Анатольевна

Логопед

В центре проводит:

Индивидуальные  занятия.

 

Зайцева

Ольга

Тимуровна

Логопед

В центре проводит:

Индивидуальные занятия.

Иванова

Наталья

Юрьевна

Логопед

В центре проводит:

«Утренняя Речевая Группа»,

Индивидуальные занятия.

Сергеева

Лилия

Лаврентьевна

Логопед

В центре проводит:

Индивидуальные занятия.

Раузер

Каролина

Сергеевна

Психолог, гештальт -терапевт

В центре проводит:

Индивидуальные занятия,

консультирование,

«Группа родительской поддержки»,

семинары для родителей.

Зиновьева

Валерия

Александровна

Психолог

                                                        В Центре проводит:

Индивидуальные занятия,

консультирование.

Чикунова

Валерия

Игоревна

Логопед

В Центре проводит:

индивидуальбные занятия,

Мини Речевые Группы.

Лекомцева

Юлия

Сергеевна

Логопед, специалист по логопедическому массажу

В центре проводит:

Индивидуальные занятия,

логопедический массаж.

Бочкова

Александра

Андреевна

Логопед, специалист по логопедическому массажу

В центре проводит:

Индивидуальные занятия,

логопедический массаж.

Караханова

Наталья

Валерьевна

Логопед

В центре проводит:

Индивидуальные занятия,

«Вечерняя речевая группа»,

«Подготовка к школе — ИНТЕНСИВ».

Логопед СПБ

Дашковский

Андрей

Владимирович

Специалист по адаптивной физической культуре.

В центре проводит:

 консультирование,

подбирает индивидуальные комплексы АФК.

Шутова

Светлана

Викторовна

Дефектолог

В Центре проводит:

индивидуальные занятия,

консультирование,

Вечернюю Речевую Группу,

Подготовку к школе — ИНТЕНСИВ.

Паули

Лана

Владимировна

Дефектолог

В Центре проводит:

индивидуальные занятия,

консультирование,

Вечернюю Речевую Группу.

Логопед СПБ

Шарина

Инга

Егоровна

Невролог

В центре проводит:

Индивидуальное консультирование.

Логопед СПБ

Крымова

Инна

Викторовна

Старший администратор

Логопед СПБ

Нырова

Мария

Сергеевна

Администратор

Гросс

Ольга

Сергеевна

Основной специалист УРГ

В центре проводит:

Утренняя Речевая Группа.

Петренко

Дарья

Петровна

Дефектолог

В центре проводит:

индивидуальные занятия,

консультирование.

Хазова

Алена

Александровна

Дефектолог

В центре проводит:

«Подготовка к школе — ИНТЕНСИВ»,

индивидуальные занятия,

консультирование.

Боброва

Мария

Олеговна

Дефектолог

В центре проводит:

индивидуальные занятия,

консультирование.

ул. Пулковская, дом 2, корпус 1, ст. метро Звездная
тел. +7(812) 642-05-13
Пн. - Пт. с 9.00 до 20.00, Сб. с 10.00 до 17.00

© Центр развития речи «Говоруша», 2012
© ИП Дашковская Е.В., 2018
® Говоруша | Свидетельство № 620783
® Приходите к нам! И Ваш ребенок скажет Вам спасибо! | Свидетельство № 653248
Все права защищены. Копирование и распространение информации с сайта, а также использование тождественных или сходных средств индивидуализации без согласия правообладателя преследуются в соответствии с законодательством РФ.